Информация опубликованная за: Ноябрь 2017

Утверждение бюджета – заключение по результатам публичных слушаний

  

Вопрос выносимый на публичное слушание – проект Решения «Об утверждении проекта бюджета городского поселения Смышляевка на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении

Поздравляем с юбилеем!

  

В прошедшую пятницу крупнейшая школа городского поселения Смышляевка ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” п.г.т.Стройкерамика отмечала свое 60-летие.

По программе формирования комфортной среды

  

В 2017 году городское поселение Смышляевка стало участником региональной программы по формированию комфортной городской среды. Общий объем выделенных бюджетных средств составил 14 млн рублей, при условии 10-процентного софинансирования со стороны поселения.

Внесение изменений в Правила землепользования и застройки – решение №147/31

  

Внести изменения в Карту градостроительного зонирования городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области (М 1:5000 и М 1:25000), входящую в состав Правил землепользования и застройки.

Внесение изменений в Положение «О денежном содержании Главы городского поселения – решение №146/31

  

Внести изменения в Приложение №1 к Положению «О денежном содержании Главы городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области», утвержденного Решением Собрания представителей.

Внесение изменений в Положение “О размерах должностных окладов” – решение №145/31

  

Внести изменения в Приложение №1 и №2 к Положению «О размерах должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим и порядке их осуществления в Администрации городского поселения Смышляевка.