Информация опубликованная: 26.03.2018

Публичные слушания по изменению ПЗЗ – постановление №208

  

Провести на территории городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Смышляевка”

Подготовка проекта изменения ПЗЗ – постановление №207

  

Подготовить проект изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей городского поселения Смышляевка

Опыт и мастерство педагогов ЦВР

  

Педагогические работники Центра внешкольной работы Волжского района (заведующий – Валентин Евгеньевич Рябков) Инна Ивановна Гелик и Марина Владимировна Коротченкова завоевали III место в территориальном конкурсе профессионального мастерства «Лучший педагог-наставник».

Месячник обеспечения безопасности жизнедеятельности – постановление №206

  

В период с 2 апреля по 30 апреля 2017 года на территории городского поселения Смышляевка провести «Месячник обеспечения безопасности жизнедеятельности».

Месячник по благоустройству территории поселения – постановление №205

  

Организовать и провести месячник по благоустройству и санитарной очистке территории городского поселения Смышляевка с 09.04.2018 г. по 08.05.2018 г.