Информация опубликованная за: Апрель 2018

Опыт и мастерство

  

25 апреля в Центре внешкольной работы прошел финал Фестиваля педагогических идей «Опыт и мастерство», посвященного 100-летию системы дополнительного образования.

Порядок и сроки предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

  

Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является обязанностью соответствующего лица, предусмотренной антикоррупционным законодательством, в связи с чем достоверные и полные сведения указываются на основании правоустанавливающих документов вне зависимости от режима имущества супругов, предусмотренного Семейным кодексом Российской Федерации.

Эхо чернобыльской аварии

  

26 апреля. Как всегда в этот день уже больше трех десятилетий мы вспоминаем о страшной аварии на Чернобыльской АЭС. С тех пор, как на центральной площади поселка Стройкерамика появился памятник ликвидаторам, здесь каждый год проходят мероприятия, посвященные этой печальной дате.

Проект внесения изменения в ПЗЗ – приложение к постановлению №347

  

Внести изменения в Карту градостроительного зонирования городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области (М 1:5000 и М 1:25000), входящую в состав Правил землепользования и застройки городского поселения Смышляевка

Публичные слушания по вопросу изменения ПЗЗ – постановление №347

  

Провести на территории городского поселения Смышляевка публичные слушания по проекту решения Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Смышляевка”

Совершая добрые поступки

  

Воспитанники объединений «Фантазеры» и «Театральная фантазия»  Центра внешкольной работы организовали и провели театрализовано – игровую программу «Как Незнайка учился совершать добрые поступки» на базе ЦВР и детского сада «Солнышко».

Внесение изменений в ПЗЗ – заключение о результатах публичных слушаний

  

Заключение о результатах публичных слушаний в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Смышляевка

Внесение изменений в генеральный план – результаты публичных слушаний

  

Заключение о результатах публичных слушаний в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области по вопросу о внесении изменений в Генеральный план городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области