Информация опубликованная за: Август 2018

Памятка по правилам дорожного движения

  

Родителям необходимо постоянно напоминать детям о правилах поведения на дороге, желательно приобрести обучающие детские книги и видеофильмы, начинать знакомить нужно с самого раннего возраста, чтобы сразу откладывалось в памяти.

Добровольное сложение полномочий депутата – 191/41

  

Прекратить полномочия депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области по одномандатному избирательному округу №15 Солдатова Алексея Владимировича.

Внесение изменений в бюджет поселения – решение №189/41

  

Приложение № 3 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов местного бюджета классификации расходов бюджетов бюджетной классификации Российской Федерации в ведомственной структуре расходов местного бюджета на 2018 год» изложить в редакции приложения №1 к настоящему решению

Об установлении земельного налога на 2019 год – решение №188/41

  

Ввести на территории городского поселения Смышляевка земельный налог на 2019 год, порядок и сроки уплаты налога за земли, находящиеся в пределах границ городского поседения Смышляевка .

Выделение средств на ремонт помещения стационара – решение №190\41

  

Администрации городского поселения Смышляевка выделить денежные средства на замену оконных блоков в помещении столовой стационара Смышляевского отделения ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» согласно выписанным платежным документам.

Об установлении налога на имущество физических лиц на 2019 год – решение №187/41

  

Ввести на территории городского поселения Смышляевка налог на имущество физических лиц на 2019 год. Налог на имущество физических лиц является местным налогом и уплачивается собственниками имущества, признаваемого объектом налогообложения.