Информация опубликованная: 20.09.2018

Получение бесплатной юридической помощи

  

Основные гарантии реализации права граждан Российской Федерации на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации, организационно-правовые основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи установлены Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации

Открытые соревнования Самарской области по велосипедному спорту

  

Отчет по соревнованиям: “Открытое первенство Самарской области по велосипедному спорту на шоссе в парной, групповой и командной гонке. ” “Открытые соревнования Самарской области по велосипедному спорту в индивидуальной гонке”

Школа дошкольника

  

ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка приглашает будущих первоклассников в «Школу дошкольника». На наших занятиях в непринужденной игровой форме, путешествуя по сказкам, мы поможем детям преодолеть речевые затруднения, развить логику и мышление, сделаем подготовку к первому классу лёгкой и увлекательной.

Аудиопротоколирование станет обязательным в гражданском процессе

  

С 1 сентября 2018 года вступили в силу поправки  в Гражданский процессуальный кодекс РФ, согласно которым аудиопротоколирование станет обязательным и в гражданском процессе.