Информация опубликованная: 10.12.2018

Подготовка документации по планировке территории малоэтажной жилой застройки – постановление №1252

  

Подготовить в срок до 01 февраля 2019 года документацию по планировке территории малоэтажной жилой застройки общей площадью 229 731 кв.м. в границах поселка городского типа Смышляевка городского поселения Смышляевка
Скачать документ

Подготовка ППТв границах кадастрового квартала 63:17:0301010 – постановление 253

  

Подготовить проект планировки территории с проектом межевания территории ТСН «СТ Дубовый Гай» в границах кадастрового квартала 63:17:0301010, общей площадью 15 га
Скачать документ

Теплоснабжение г.п. Смышляевка – Обосновывающие материалы

  

Обосновывающие материалы к схеме теплоснабжения, являющиеся ее неотъемлемой частью, разработанные в соответствии с п. 18 Требований к схемам теплоснабжения (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154).
Скачать документ

Утверждение программы  «Нулевой травматизм» на 2018-2020 годы – постановление №1251

  

Обеспечение соответствия оборудования и процессов производства государственным нормативным требованиям по охране труда, промышленной и пожарной безопасности.
Скачать документ

Схема теплоснабжения г.п. Смышляевка – Утверждаемая часть

  

Схема теплоснабжения городского поселения разрабатывается с целью обеспечения надежного и качественного теплоснабжения потребителей при минимально возможном негативном воздействии на окружающую среду с учетом прогноза градостроительного развития.
Скачать документ

Оплата гражданами жилых помещений по договорам найма на I полугодие 2019 года – постановление №1250

  

Установить плату за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда.
Скачать документ и приложения

Светоотражающие фликеры и безопасность

  

Фликер – это маленькие значки или наклейки, которые можно разместить на рюкзаке, куртке, руке или джинсах, а так же на обуви. Они отражают свет в темноте и помогают увидеть пешехода в ночное время быстрее.