Информация опубликованная: 20.12.2018

Новогодние подарки

  

Неорганизованным детям (т.е. не посещающие школы и детские сады) будет организована выдача подарков в администрации поселения

Соблюдение ПДД на пешеходном переходе

  

С 19 по 20 декабря 2018 года проведены профилактические мероприятия, направленные на соблюдение водителями правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов, а так же соблюдению ПДД гражданами при переходе проезжей части.

Как уберечь себя от кражи

  

Сейчас в настоящее время большим успехом пользуется услуга «Мобильный телохранитель» – это самый простой способ экстренного вызова наряда полиции с помощью простого нажатия кнопки с мобильного телефона.

Почему работнику выгодно официальное трудоустройство

  

Легализация трудовых отношений – это возможность получить в полном объеме помощь по временной нетрудоспособности, отпускные, выходное пособие при увольнении, банковский кредит, налоговый кредит при приобретении квартиры в ипотеку, получении платного образования и платных медицинских услуг, а также достойную пенсию в дальнейшем.

Реестр мест накопления твердых коммунальных отходов

  

РЕЕСТР мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области
Скачать Реестр