Информация опубликованная за: Февраль 2020

печь

В Смышляевке ликвидирован крупный пожар в частном доме

  

В среду, 26 февраля, в 14:26 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о пожаре в частном доме на ул. Комсомольская в пос. Смышляевка Волжского района, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Оказать помощь погорельцам Вы можете по указанным здесь реквизитам

Зимний фестиваль футбола

  

Завершился зимний фестиваль футбола 2020 года, органи­затором которого выступила Самарская городская феде­рация футбола. Он проводился с 1 декабря по 23 февраля на стадионах «Волга» и «Металлург» областного центра.

Турнир по армрестлингу посвященный Дню защитника отечества

  

На базе школы N3 пгт Смышляевка завершился откры­тый турнир Волжского района по армрест­лингу, посвященный Дню защитника Отечества (главный су­дья соревнований – Д.О. Гребенюк). В нем участвовали 67 спортсменов.

Открытое первенство по «Русскому жиму»

  

Подведены итоги открыто­го лично-командного пер­венства городского поселения Смышляевка по русскому жиму, посвященного 75-летию Побе­ды в Великой Отечественной войне. Соревнования состоялись в спортзале ГБОУ СОШ N1 «Образовательный центр» пгт Смышля­евка (Кошелев-парк).

«Культурное сердце России» — 2020

  

Проект начнется с опроса граждан. С 1 по 15 марта анкетирование пройдет во всех населенных пунктах Самарской области, по итогам которого будет сформирована программа «Культурного сердца России».

Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации – постановление №172

  

Утвердить порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования городского поселения Смышляевка
Скачать документ