Информация опубликованная: 18.05.2020

Порядок сообщения должностными лицами о получении подарка – постановление №319

  

Лица, замещающие муниципальные должности, муниципальные служащие не вправе получать подарки от физических (юридических) лиц
в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, за исключением подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.
Скачать документ

Порядок проведения антикоррупционной экспертизы – постановление №318

  

Антикоррупционная экспертиза проводится в соответствии
с настоящим Порядком и согласно Методике проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов».
Скачать документ

Требования безопасности при эксплуатации газового оборудования в быту

  

Будьте осторожны с бытовым газом, выпол­няйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов. Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила и рекомендации.