Энергия внутри

  

Мы забывает, а порой даже не знаем о том, какой вред нашему организму оказывает употребление энергетических напитков, которые достаточно популярны у представителей молодежи. Именно на эту проблему обратили внимание активисты ученического самоуправления и РДШ Волжского района.

9 декабря в Центре внешкольной работы состоялся квест “Энергия внутри”, основная идея которого – показать подрастающему поколению, что мы можем получить энергию, занимаясь спортом, ведя здоровый и активный образ жизни, участвуя в интеллектуальной и творческой деятельности, общаясь с друзьями и интересными людьми. Беседа – рассуждение, дискуссия, спортивная эстафета, игры на командообразование и развитие творческих способностей, подготовка и защита агитационных плакатов, флэшмоб – всё это – станции квест – игры. 

Организаторы квеста – активисты Елизавета Сизова, Илья Молодов, Санасар Татоян, Данила Сенатов (ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава), Софья Быканова, Анна Краснова (ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика), Андрей Голушков (ГБОУ СОШ п. Черновский), Михаил Абузов (ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка), Анна Буркова (ЦВР).

Мы благодарим всех участников квеста (активистов школ п. Стройкерамика и Петра Дубрава) за активность и позитивные отзывы, а также кураторов Наталью Владимировну Сизову и Олесю Андреевну Королеву за помощь и сотрудничество.

Алена Самаркина, методист ЦВР, координатор муниципального штаба ученического самоуправления Волжского района