Смышляевский Дед Мороз

  

Еще в начале декабря смышляевский Дед Мороз придумал для юных жителей поселения конкурс рисунков на тему «Новогодняя мечта». Рисунков ребята прислали много, и если только перечислить все мечты, которые они направили Деду Морозу, то получится такой увесистый список, который ни в один мешок не поместится! Да и не по карману пожилому человеку с его даже северной пенсией удовлетворить все желания!

Очень понравился Деду Морозу рисунок Арины Задорожной, но ее мечту он, к сожалению, выполнить не смог. Но он вместе со своей спутницей Снегурочкой посетил Арину одной из первых и подарил ей картины для творчества.

К Ульяне и Роману Седовым Дед Мороз со Снегурочкой попали прямо на день рождения. Конечно же они об этом знал заранее и подготовили для именинников сюрприз. Ребята задули свечи и загадали самые сокровенные желания. И не забыли угостить почетных гостей шоколадкой.

Иоанн и Георгий Саблины из Кошелев парка впервые участвуют в конкурсе и Дед Мороз поспешил заглянуть и к ним. Ребята подготовились накануне, вместе с родителями нарядили елку и с нетерпением ждали приезда сказочных гостей.

Зашли Дед Мороз и Снегурочка к маленьким участникам конкурса Ярославу Шабаеву, Софии Козловой и Роберту Чернышеву.

А еще Дед Мороз заглянул к своему давнему другу Ивану Абрамову с улицы Чапаева. Как был рад мальчик такому сюрпризу – это не передать словами!

Благодарим всех участников конкурса и напоминаем, что в следующем году смышляевский Дед Мороз снова объявит предновогодний конкурс. Участвуйте и может быть вас тоже ожидает новогодний сюрприз?!