Маунтинбайк- велокросс

  

Соревнования Самарской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек. (маунтинбайк- велокросс) по велосипедному спорту

Воскресение 07 октября 2018 г., г. Самара, стадион Арена
старт: 11:00

Стартовало гонщиков: 204

  • СШОР № 15 « ВИКТОРИЯ» 13 спортсменов
  • ГБУ «СШОР №7» – «Салют» 25 спортсменов
  • Смышляевка 58 спортсменов.
  • ЦСК ВВС / САМАРА 15 спортсменов
  • СДЮСШОР №9 «Велотол» 28 спортсменов
  • «Виктория» -ОДЮЦРФКС 65 спортсменов

Дистанция: 7 кругов Х 2 км. Женщины

№п-п № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
1 119 29.06.2000 РАЙДЕНКОВА Татьяна СДЮСШОР №9 «Велотол» 1
2 139 01.01.1997 КАЛЯЛИНА Анастасия СДЮСШОР №9 «Велотол» 2
3 133 01.01.1998 ДЕМИНА Алена ЦСК ВВС / САМАРА 3

Дистанция: 7 кругов Х 2 км. Девушки 2002-2003 г.р.

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
115 15.01.2003 БАННИКОВА Татьяна  Смышляевка 1
118 09.10.2002 ТАНАНЫКИНА Дарья  Смышляевка 2
105 01.01.2002 КУДРЯКОВА Елизавета ЦСК ВВС / САМАРА 3

Дистанция: 5 кругов Х 2 км. Девушки 2004-2005 г.р.

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
58 13.10.2005 КРУТАЯ Дарья СДЮСШОР №9 «Велотол» 1
143 01.01.2005 НЕХАЕВА Валерия  Смышляевка 2
177 01.01.2004 ПЕЧУГИНА Александра  Смышляевка 3

Дистанция: 5 кругов Х 1 км. Девочки 2006 г.р. и моложе

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
39 01.10.2007 САЛДАЕВА Алина «Виктория» -ОДЮЦРФКС 1
35 01.01.2009 АФОНИНА Ангелина СШОР № 15 « ВИКТОРИЯ» 2
179 01.01.2008 ПЕЧУГИНА Анастасия  Смышляевка 3

Дистанция: 10 кругов Х 2 км. Мужчины

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
128 01.01.2001 ЧЕРТОВ Леонид ЦСК ВВС / САМАРА 1
127 01.01.2000 ТРОФИМОВ Богдан ЦСК ВВС / САМАРА 5
125 01.01.2000 КИРИЛИН  Кирилл ЦСК ВВС / САМАРА 4

Дистанция: 10 кругов Х 2 км. Юноши 2002-2003

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
101 27.12.2002 ЕВСТИГНЕЕВ Артем СДЮСШОР №9 «Велотол» 1
87 15.05.2003 ДОРОШЕНКО Святослав СДЮСШОР №9 «Велотол» 2
72 29.11.2002 САФРОНОВ Никита ГБУ «СШОР №7» 3

Дистанция: 7 кругов Х 2 км. Юноши 2004-2005 г.р.

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
223 16.06.2004 РУБЦОВ Роман  Смышляевка 1
210 15.08.2004 СКОРОБОГАТОВ Максим  Смышляевка 2
216 29.04.2004 ЗАКИРОВ Тимур  Смышляевка 3

Дистанция: 8 кругов Х 1 км. Мальчики 2006 г.р. и моложе

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
24 20.07.2006 ДРЮКОВ Дмитрий СДЮСШОР №9 «Велотол» 1
13 01.01.2007 ИСАЕВ Павел «Красная стрела» 2
28 01.01.2006 ЛУКЕРИН Кирилл  Смышляевка 3

Дистанция: 4 кругов Х 1 км. Мальчики

№ уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда Место
162 01.04.2008 КОДОЧИГОВ Арсений «Виктория» -ОДЮЦРФКС 1
169 01.01.2008 КАПИТОНОВ Артем ГБУ «СШОР №7» – «Салют» 2
165 01.01.2008 СТОЛЯРЕНКО Максим СШОР № 15 « ВИКТОРИЯ» 3