Отчет о проведении спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

  

Отчет о проведении спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области за 2017 год.

Дата, место проведения Наименование спортивно-массовых мероприятий

в поселении

Проведенные мероприятия  в поселении, количество участников (чел.). Место

 

1 Февраль – ноябрь

территория поселения

Приемка  нормативов ГТО

 

269  
2 03 февраля

стадион «Волжские зори

Соревнования по лыжным гонкам «Крещенская лыжня 2017» 299 I -11 мест

II – 12 мест

III – 11 мест

3 16 февраля стадион «Волжские зори» Открытые соревнования г.п. Смышляевка по военизированной эстафете среди юношей и девушек 34  
4

 

18-19 февраля стадион «Волжские зори» VI ежегодный открытый турнир по мини-футболу на снегу посвященный памяти М.С. Сафонова 249 1
5 22 февраля стадион «Волжские зори» Открытое личное первенство г.п. Смышляевка по лыжным конкам среди дошкольников 37  
6 26 февраля

п. Стройкерамика

Открытое личное первенство г.п. Смышлявека по армспорту и гиревому спорту в рамках праздника «Масленица» 195  
7 03 марта стадион «Волжские зори»

 

Открытое личное первенство по лыжным гонкам среди младших школьников «Закрытие сезона» 161  
8 05 марта стадион «Волжские зори»

 

Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу на снегу, посвященный юбилею Волжского района 134 1,4
9 05 марта лесной массив Петра-Дубрава Первенство ОО СРФВС по велоспорту-маунтинбайк 220 I -5 мест

II – 6 мест

III – 3 мест

10 19 марта

спортивный зал                    СОШ №3

Закрытое личное первенство г.п. Смышляевка по дзюдо среди девушек 2005-2007 г.р. 200 I -3 мест

II – 3 мест

III – 3 мест

11 26 марта

спортивный зал                    СОШ №1

Открытое первенство г.п. Смышляевка по волейболу среди юниоров и юниорок «микст» 25 2,3 место
12 12 апреля

спортивный зал                    СОШ №3

Открытое личное первенство г.п. Смышляевка по настольному теннису среди юношей и девушек 59 I —  2 мест

II – 2 мест

III – 3 мест

13 14 апреля

спортивный зал                    СОШ №1

Товарищеская встреча по волейболу среди юниоров и юниорок «микст» 30  
14 05 мая

спортивная площадка СОШ №1

Открытое личное первенство г.п. Смышляевка по легкоатлетической эстафете посвященной «Дню Победы» 47 2,3
15 08-09 мая

спортивная площадка СОШ №1

Проведение Весёлых стартов» для младших школьников посвященных «Дню Победы» 104  
16 26-27 мая стадион «Волжские зори» Открытый турнир среди юношей и девушек по мини-футболу «Ура, каникулы!» 149 1,4,5
17 28 мая стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу среди мужских команд, посвященный памяти В.А. Колдырцева 71 1,2,3,3
18 28 мая стадион                      г.п. Смышляевка Открытое первенство г.п. Смышляевка по маунтинбайку (кросс кантри) 293 I —  7 мест

II – 4 мест

III – 5 мест

19 07 июня

спортивная площадка СОШ №3

Открытый турнир по мини-футболу посвященный открытию районного этапа «Лето, с футбольным мячом» 65 1,3
20 10 июня

центральная площадь

п. Стройкерамика

Открытые соревнования                                   г.п. Смышляевка по «Русскому жиму» среди юношей и девушек мужчин и женщин 89  
21 17-18 июня лесной массив Петра-Дубрава Открытое первенство г.п. Смышляевка

По велокроссу на шоссе (индивидуальная гонка)

277 I —  3 мест

II – 4 мест

III – 2 мест

22 26-27 июля стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу среди юношеских команд 57 1,4,5
23 11 августа

центральная площадь

п. Стройкерамика

Открытые соревнования г.п. Смышляевка по армспорту и гиревому спорту среди юниоров и юниорок мужчин и женщин 174  
24 15 сентября стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по волейболу среди команд «микст» 35 2,4,8
25 22 сентября стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу среди юношеских команд 81 1,2,3
26 30 сентября-01 октября лесной массив Петра-Дубрава Открытое первенство г.п. Смышляевка по велоспорту на шоссе (парная и групповая гонка) 98 I —  4 мест

II – 4 мест

 

27 05.10.2017 г.

спортивная площадка СОШ №3

Открытое первенство городского поселения Смышляевка по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень 2017». 40  
28 07-08 октября

г.п. Смышляевка

Открытое первенство городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области по велоспорту-маунтинбайк (велокросс). 237 I —  2 мест

II – 5 мест

III – 6 мест

29 29 октября

спортивная площадка СОШ №3

Проведение соревнований по ОФП посвященные памяти В.И. Петрова 35  
30 18-19 ноября

спортивная площадка СОШ №1

Открытые соревнования по футболу посвященные «Дню народного единства» 73 2,3
31 21 ноября

спортивный зал            СОШ №3

Открытый турнир г.п. Смышляевка по волейболу среди команд «микст» 61  
Итого 3898
Участие в районных мероприятиях
Дата и место проведения Наименование кол-во участников

(чел.)

место
32 21 января

г.п. Петра-Дубрава

Первенство м.р. Волжский по зимнему полиатлону 10 1
33 28 января

г.п. Петра-Дубрава

Первенство м.р. Волжский по лыжным гонкам 10 1
34 29 января

г. Самара

Открытые соревнования Кировского района по лыжным гонкам 17 1,2,2,2,2,3,3,5
35 12 февраля

г.п. Петра-Дубрава

Первенство м.р. Волжский по лыжным эстафетам 12 1
36 04 марта

с.п. Сухая-Вязовка

Первенство м.р. Волжский по шашкам 4 1
37 12 марта

г.п. Рощинский

Первенство м.р. Волжский

по баскетболу среди женских команд

12 2
38 15 марта

г.п. Петра-Дубрава

VIII Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 10 3
39 19 марта

г.п. Рощинский

Первенство м.р. Волжский

по баскетболу среди мужских команд

12 3
40 25 марта

с.п. Курумоч

Первенство м.р. Волжский

по шахматам среди жителей поселений

4 4
41 23 апреля

с.п. Курумоч

Открытое первенство Волжского района по шахматам 4  
42 05 мая

г. Самара

Районный легкоатлетический кросс и первенство г. Самара 18 3,3,4
43 06 мая

с.п. Сухая-Вязовка

Первенство Волжского района по легкоатлетическому кроссу посвященного «Дню Победы» 18 I —  6 мест

II – 2 мест

III – 3 мест

44 20 мая

с.п. Курумоч

Кубок открытия футбольного сезона

м.р. Волжский

20 1
45 21 мая

с.п. Курумоч

Первенство Волжского района по гиревому спорту среди жителей поселений 12 4
46 28 мая

с.п. Сухая-Вязовка

Первенство Волжского района «Папа, мама, я – спортивная семья» 8 4,6
47 май-сентябрь

территория Волжского района

Чемпионат Волжского района по футболу среди мужских команд 28 3
48 17 июня

г.п. Рощинский

Первенство Волжского района по легкой атлетике 12 1
49 20 июня

п. Стройкерамика

Зональный этап соревнований «Лето, с футбольным мячом» юноши 2003-2004 10 1
50 21 июня

г.п. Рощинский

Зональный этап соревнований «Лето, с футбольным мячом» юноши 2005-2006 10 1
51 11 июля

г.п. Рощинский

Финал Зонального этапа турнира Лето, с футбольным мячом» 20 2,2
52 16 июля

с.п. Дубовый-Умет

Открытый турнир с.п. Дубовый-Умет по стритболу среди мужских команд 8 4,5
53 29 июля

г. Самара

Первенство Волжского района по  пляжному волейболу среди мужских и женских команд 6 2,3
54 8,11 августа

п. Стройкерамика

Турнир по мини-футболу ООО «Самарский Стройфарфор» 10 3
55 10 августа

с.п. Сухая-Вязовка

Первенство Волжского района по городошному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 4 3
56 12 августа

п. Стройкерамика

Первенство Волжского района по летнему полиатлону 10 1
57 13 августа

г.п. Рощинский

Открытое первенство Волжского района по стритболу среди мужских команд 4 3
58 19 августа

с.п. Курумоч

Футбольный турнир среди юношей 2003-2005 г.р. посвященный                        «Дню района» 10 1
59 20 августа

с.п. Дубовый-Умет

Открытый турнир с.п. Дубовый Умет по стритболу среди мужских команд 4 5
60 26 августа

с.п. Кинель-Черкассы

Открытый районный легкоатлетический кросс памяти тренера С.Н. Первушкина 12 6,6,10,12
61 27 августа

г.п. Рощинский

Открытое первенство Волжского района по стритболу среди мужских команд 4 3
62 03 сентября

п. Смышляевка

Первенство Волжского района по армспорту среди жителей поселений 10 3
63 10 сентября

с.п. Сухая-Вязовка

Первенство Волжского района по настольному теннису среди жителей поселений 6 8
64 17 сентября

с.п. Сухая-Вязовка

Первенство Волжского района по городошному спорту среди жителей поселений 4 4
65 30 сентября

с.п. Дубовый-Умет

VII открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд «Кубок Осени» 12 8
66 13 октября

г.п. Рощинский

Первенство Волжского района по волейболу среди юношей и девушек 35 4,4
67 15 октября

с.п. Воскресенка

Кубок закрытия футбольного сезона Волжского района 22 2
68 29 октября

с.п. Сухая-Вязовка

Первенство Волжского района по дартсу среди жителей поселений 4 5
69 12 ноября

г.п. Рощинский

Первенство Волжского района по волейболу среди женских команд 12 2
70 19,26 ноября

г.п. Рощинский

Первенство Волжского района по волейболу среди мужских команд 12 5
71 17 декабря

г.п. Рощинский

Первенство Волжского района по футзалу среди мужских команд 12 3
72 26 декабря

с.п. Курумоч

Первенство с.п. Курумоч по шахматам памяти И.Букавшина 12 3,6,7,8
Итого 464
Участие в областных и всероссийских мероприятиях
Дата и место проведения Наименование кол-во участников

(чел.)

место
73 январь-апрель

г. Самара

Зимний чемпионат РФЛ по футболу среди мужских команд 20 4
74 январь-апрель

г. Самара

Чемпионат МФЛ по мини-футболу среди мужских команд 19 2
75 январь-февраль

г. Самара

Чемпионат ФСЦ «Чайка» по футболу среди мужских команд 20 2
76 04 января

г. Самара

Чемпионат г.о. Самара по лыжным гонкам 16 1,1,3,7
77 05 января

г. Самара

Областные соревнования по лыжным гонкам «На призы зимних каникул» 16 1,2,3
78 08 января

п. Волжский

Областные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» 16 6
79 14-15 января

г. Самара

Первенство Самарской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15 7,9
80 21 -22 января

г. Самара

Первенство и чемпионат Самарской области по лыжным гонкам 15 7,9,10
81 28 января

г. Безенчук

Областные соревнования среди юношей и девушек1999-2004 г.р. по лыжным гонкам 15 2,3,3,4.5,5,6
82 11 февраля

с. Богатое

Зимний мяч Богатое -2017 48 8,10,49
83 12 февраля

г. Самара

Лыжня России 2017 47  
84 23 февраля

г. Самара

Чемпионат Самарской области по лыжным гонкам 20 1,1,2,2,3,4,5
85 23 февраля

п. Сергиевск

Открытые областные соревнования по лыжным гонкам «Сергиевская лыжня» 30 1,2,3.4,5
86 23 февраля

п. Кинель-Черкассы

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти А.М. Испуганова 23 1.1,2,3,4,7
87 11 марта

г. Самара

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Волжская коммуна» 14 4,9,10,15.15.16,16,17
88 12 марта

г. Самара

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти В.В. Ольховского 14 1,1,2,2,3,3,4,8
89 15 марта

г. Отрадный

Областные соревнования по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004, 2005-2006 г.р. 13 4
90 17 марта

г. Самара

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы ГУ УСЦ «Чайка» 14 2,3,3,4,7,8
91 18-19 марта

г. Самара

Первенство Самарской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 20 6,10,12,15,17.19,31
92 25 марта

г. Сызрань

Открытый турнир Самарской области посвященный памяти ЗМС Козаев А.В. по армспорту 36 2
93 28 марта — 02.04

г. Сыктывкар

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Сметаниной 4 151,152,161, 168, 175,186,198
94 15-16 апреля

г. Самара

VIII весенний Кубок «Металлурга» по мини-футболу 15 4
95 23 апреля

с.п. Красный Яр

Областной турнир по мини-футболу среди команд девушек, посвященный образованию команды «Миллениум» 13 3
96 27-28 апреля

г. Тольятти

Открытый Кубок г.о. Тольятти по дзюдо посвященный «Дню Победы» 30 3,3,3,4,5,8
97 29 апреля

с. Богатое

Соревнования по Парковому волейболу среди мужских и женских команд 8 2
98 07  мая

с. Богатое

Областные соревнования по футболу памяти А.В.Тюленева 16 3
99 май-октябрь

г. Самара

Первенство г.о. Самара по футболу среди мужских (первая лига) и юношеских команд 50 4,6
100 12 мая

п. Суходол

III Открытые сельские игры среди учащихся образовательных учреждений Самарской области 12 3,3
101 июнь-сентябрь

г. Самара

Летний чемпионат по футболу РФЛ среди мужских команд 20 11
102 09-11 июня

г. Стерлитамак

Республиканский турнир среди юношей и девушек по дзюдо 2003-2004,2005-2006 10 1.2,3,3,3
103 17 июня

с. Чубовка

Областные соревнования по армспорту «Кубок Пекаря 2017» 23 1,1,3,3,3,3
104 28-29 июля

с. Богатое

Областные соревнования по футболу «Золотые пески Богатое 2017 20 5,26,32
105 05 августа

г. Самара

Первенство Самарской области по легкоатлетическому кроссу 18 14,22,39
106 17 августа

г. Новокуйбышевск

Финал Зонального этапа областных соревнований по мини-футболу «Лето, с футбольным мячом» 7 1
107 19 августа

п. Журавлиха

II Открытая массовая лыжная гонка Похвистневского района на призы Главы Похвистневского района 10 1,3,6
108 25 августа

г. Самара

Финал областных соревнований по мини-футболу «Лето. с футбольным мячом» 8 6
109 16 сентября

г. Самара

«Кросс Нации 2017» 45  
110 24 сентября

г. Самара

Первенство г.о. Самара по легкоатлетическому кроссу 11 1.2,4
111 30 сентября -01 октября

г.  Тольятти

Первенство Самарской области по лыжероллерами 10 4,4,9,9,15,15
112 03 октября

п.  Мирный

Первенство Самарской области по легкоатлетическому кроссу 11 1,2,3,6,6,7,13,17
113 08 октября

г.  Тольятти

Соревнования кросс лыжников Самарской области 10 5,6,6,11,12.17,18
114 октябрь-ноябрь

г. Самара

IX  Кубок «Металлурга» по мини-футболу среди мужских команд 15 3
115 04 ноября

с. Богатое

Открытый областной турнир по волейболу среди женских команд женщин и девушек памяти                       Карякина В.А. 12 5
116 04-10 ноября

г. Ялта

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 4 16,20
117 04 ноября

г. Самара

Третий Самарский полу марафон посвященный «Дню Народного единства» 20 18,21,26
118 12 ноября

г. Нефтегорск

ХI Открытый турнир м.р. Нефтегорский по легкой атлетике 20 1,1,1,2,2,2,3,,3,3
119 22-27 ноября

г. Ижевск

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года 4 6
120 24 ноября

г.п. Рощинский

Региональный этап соревнований по баскетболу КЭС баскет среди юношей 13 3
121 23-24 декабря

г. Самара

Первенство Самарской области по лыжным гонкам 12 3
122 30 декабря

г. Самара

Соревнования по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза» среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. 12 2
Итого 894

 

Заместитель директора по спортивной и

молодёжной работе                                                              В.Н. Лоцманов

 

 

 

результативность 60,1%

 

кол-во населения 17730 чел.

 

охват мероприятий 5256 чел. (систематически занимающихся жителей 1800) итого 7056 чел. 39,9%

 

систематически занимающихся 2750 (из них ДЮСШ 950 чел.) 15,6 %

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Учреждения по развитию ФКС и МП

________________ А.В. Лапсарь

 

Информация о проведении спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области за 2017 год.

Дата, место проведения Наименование спортивно-массовых мероприятий

в поселении

Проведенные мероприятия  в поселении, количество участников (чел.). Результат

 

1 Февраль – ноябрь

территория поселения

Приемка  нормативов ГТО

 

269  
2 03 февраля

стадион «Волжские зори

Соревнования по лыжным гонкам

«Крещенская лыжня 2017»

299 I -11 мест

II – 12 мест

III – 11 мест

3 16 февраля стадион «Волжские зори» Открытые соревнования г.п. Смышляевка по военизированной эстафете среди юношей и девушек 34  
4

 

18-19 февраля стадион «Волжские зори» VI ежегодный открытый турнир по мини-футболу на снегу посвященный памяти М.С. Сафонова 249 1
5 22 февраля стадион «Волжские зори» Открытое личное первенство г.п. Смышляевка по лыжным конкам среди дошкольников 37  
6 26 февраля

п. Стройкерамика

Открытое личное первенство г.п. Смышлявека по армспорту и гиревому спорту в рамках праздника «Масленица» 195  
7 03 марта стадион «Волжские зори»

 

Открытое личное первенство по лыжным гонкам среди младших школьников «Закрытие сезона» 161  
8 05 марта стадион «Волжские зори»

 

Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу на снегу, посвященный юбилею Волжского района 134 1,4
9 05 марта лесной массив Петра-Дубрава Первенство ОО СРФВС по велоспорту-маунтинбайк 220 I -5 мест

II – 6 мест

III – 3 мест

10 19 марта

спортивный зал                    СОШ №3

Закрытое личное первенство г.п. Смышляевка по дзюдо среди девушек 2005-2007 г.р. 200 I -3 мест

II – 3 мест

III – 3 мест

11 26 марта

спортивный зал                    СОШ №1

Открытое первенство г.п. Смышляевка по волейболу среди юниоров и юниорок «микст» 25 2,3 место
12 12 апреля

спортивный зал                    СОШ №3

Открытое личное первенство г.п. Смышляевка по настольному теннису среди юношей и девушек 59 I —  2 мест

II – 2 мест

III – 3 мест

13 14 апреля

спортивный зал                    СОШ №1

Товарищеская встреча по волейболу среди юниоров и юниорок «микст» 30  
14 05 мая

спортивная площадка СОШ №1

Открытое личное первенство г.п. Смышляевка по легкоатлетической эстафете посвященной «Дню Победы» 47 2,3
15 08-09 мая

спортивная площадка СОШ №1

Проведение Весёлых стартов» для младших школьников посвященных «Дню Победы» 104  
16 26-27 мая стадион «Волжские зори» Открытый турнир среди юношей и девушек по мини-футболу «Ура, каникулы!» 149 1,4,5
17 28 мая стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу среди мужских команд, посвященный памяти В.А. Колдырцева 71 1,2,3,3
18 28 мая стадион                      г.п. Смышляевка Открытое первенство г.п. Смышляевка по маунтинбайку (кросс кантри) 293 I —  7 мест

II – 4 мест

III – 5 мест

19 07 июня

спортивная площадка СОШ №3

Открытый турнир по мини-футболу посвященный открытию районного этапа «Лето, с футбольным мячом» 65 1,3
20 10 июня

центральная площадь

п. Стройкерамика

Открытые соревнования                                   г.п. Смышляевка по «Русскому жиму» среди юношей и девушек мужчин и женщин 89  
21 17-18 июня лесной массив Петра-Дубрава Открытое первенство г.п. Смышляевка

По велокроссу на шоссе (индивидуальная гонка)

277 I —  3 мест

II – 4 мест

III – 2 мест

22 26-27 июля стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу среди юношеских команд 57 1,4,5
23 11 августа

центральная площадь

п. Стройкерамика

Открытые соревнования г.п. Смышляевка по армспорту и гиревому спорту среди юниоров и юниорок мужчин и женщин 174  
24 15 сентября стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по волейболу среди команд «микст» 35 2,4,8
25 22 сентября стадион «Волжские зори» Открытый турнир г.п. Смышляевка по мини-футболу среди юношеских команд 81 1,2,3
26 30 сентября-01 октября лесной массив Петра-Дубрава Открытое первенство г.п. Смышляевка по велоспорту на шоссе (парная и групповая гонка) 98 I —  4 мест

II – 4 мест

 

27 05.10.2017 г.

спортивная площадка СОШ №3

Открытое первенство городского поселения Смышляевка по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень 2017». 40  
28 07-08 октября

г.п. Смышляевка

Открытое первенство городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области по велоспорту-маунтинбайк (велокросс). 237 I —  2 мест

II – 5 мест

III – 6 мест

29 29 октября

спортивная площадка СОШ №3

Проведение соревнований по ОФП посвященные памяти В.И. Петрова 35  
30 18-19 ноября

спортивная площадка СОШ №1

Открытые соревнования по футболу посвященные «Дню народного единства» 73 2,3
31 21 ноября

спортивный зал            СОШ №3

Открытый турнир г.п. Смышляевка по волейболу среди команд «микст» 61  
Итого 3898