Шахматный турнир в ЦВР

  

В Центре внешкольной работы (руководитель Рябков В.Е.)  состоялось личное первенство  по шахматам среди мальчиков и девочек младшего и среднего возраста.  В соревнованиях приняли участие более 40 ребят, учащиеся школ п.Стройкерамика, п. Петра-Дубрава, воспитанники ЦВР. Главный судья соревнований –Александра Владимировна Дрига, педагог ЦВР, обучающий ребят по областной программе «Шахматный всеобуч».

В результате жаркой борьбы золото завоевали: Артем Мнацаканян, Дмитрий Абузов, Дарина Егорова. Серебро у Ильи Политова, Артема Комарова, Анны Киракосян. Бронза у  Кирилла Рымарева, Степана Устименко, Александра Петракова и Марии Андреевой. Победители и призеры награждены почетной грамотой и спортивной медалью. За волю к победе памятный приз получили ребята, которые совсем чуть-чуть не дотянули до медали: Матвей Ефанов, Анастасия Соловых и Анастасия Ульянова. Все остальные ребята получили сертификат участника.

Администрация ЦВР выражает благодарность педагогам участвующих школ Юрию Александровичу Кашину и Игорю Витальевичу Попову за активное содействие и помощь в проведение соревнований.

Наталья Максимова, методист ЦВР