Турнир по армрестлингу – Спорт для всех и каждого

  

В рамках проекта “Спорт для всех и каждого ” был организован турнир по армрестлингу на территории фитнес-клуба “Метро”. В соревнованиях приняло участие около ста спортсменов не только из Самарской области, но и Мордовской и Ульяновской областей. Командные кубки разыгрывались отдельно среди молодых и взрослых участников. Среди юношей первое командное место досталось спортсменам посёлка Просвет (Волжского района, тренер Шутый В.Н.), Серебренный кубок завоевали спортсмены команды “АРМлайф” (тренер Гребенюк Д.О.), третьими же стали армборцы из Самары.

У взрослых ситуация выглядит так: первое место забирает команда хозяев “МЕТРО”, за ними следует уже известный “АРМлайф” и замыкает призёрство сборная Сергиевского района.

Кроме дипломов и медалей за первые места для чемпионов были предоставлены призы от компании спортивного питания “Фитнес-формула”.

Самарский обком КПРФ и Ленинский комсомол продолжили сотрудничество с федерацией и поздравили с наступающим праздником каждого спортсмена новогодним подарком.

Также федерацией были отмечены и награждены лучшие спортсмены Самарской области, завоевавшие медали на Всероссийских турнирах в 2020 году. Это Яна Тряпкина (Волжский район, 2 место Первенство России) и Лиза Лисина (г. Сызрань, 2 место Первенство России).