Зимние велогонки

  

Областные соревнования на призы главы п.г.т. Смышляевка

Соревнования по велоспорту прошли 11 февраля 2018 года. Состязания включили 3 дисциплины: маунтинбайк, кросс и кантри.

На старт в своих возрастных категориях вышли 215 спортсменов. В гонке приняли участие 8 команд и Новокуйбышевска, Самары, Смышляевки и Тольятти:

  • АНО ДПО ЦППВС «КРАСНАЯ СТРЕЛА» Тольятти
  • ГАУ «СШОР №7» — «Салют»
  • ГБОУ СО ДО «ОСШ» г.Новокуйбышевск-2
  • ГБОУ СО ДО «ОСШ» г.Новокуйбышевск-1
  • СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо Самара
  • СШОР -15 Виктория-1 Самара
  • ЦСК ВВС Самара
  • ГАУ СШОР -7

Смышляевские спортсмены выиграли 8 медалей:

  • Юноши 2007г.р. и моложе – 2 место;
  • Девушки 2007г.р. и моложе- 2-3 место;
  • Юноши 2006г.р.- 3 место;
  • Девушки 2004-2005г.р.- 1 место;
  • Юноши 2004г.р.-3 место;
  • Юноши 2002-2003г.р. -2 место;
  • Девушки 2002-2003- 2 место.

Итоги соревнований

Юноши 2007 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
ИСАЕВ ПАВЕЛ АНО ДПО ЦППВС «КРАСНАЯ СТРЕЛА» 1
МКТРЧЯН КАРАПЕТ СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 2
СТАРАСТИН НИКИТА СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 3

Девушки 2007 г.р. и моложе

Ф. И. спортсмена команда место
ЮДАКОВА ИРИНА ГАУ «СШОР №7» — «Салют» 1
БРЫЗГАЛОВА МАРИЯ СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 2
МКТРЧЯН МОНИКА СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 3

Девушки 2006 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
КОРНЕЕВА АННА ГБОУ СО ДО «ОСШ» г.Новокуйбышевск-2 1
ЛАРИОНОВА АНГЕЛИНА ГБОУ СО ДО «ОСШ» г.Новокуйбышевск-2 2
МИШИНА АЛЕКСАНДРА СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 3

Юноши 2006 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
ИСАЕВ ПАВЕЛ АНО ДПО ЦППВС «КРАСНАЯ СТРЕЛА» 1
АЗИЗОВ ТИМУР ГБОУ СО ДО «ОСШ» г.Новокуйбышевск-2 2
ПОПОВ АРТЕМ СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 3

Девушки 2004-2005 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
ШЛЕПНЕВА ЕКАТЕРИНА СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 1
БАВЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 2
ТИСЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 3

Юноши 2005 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
ЛУНИН МИХАИЛ АНО ДПО ЦППВС «КРАСНАЯ СТРЕЛА» 1
ОРЛОВ ИГОРЬ ГАУ «СШОР №7» — «Салют» 2
ПРОХОРКИН АНДРЕЙ СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 3

Юноши 2004 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
ГАВРИЛОВ ЕГОР СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 1
ЗАКИРОВ ТИМУР СМЫШЛЯЕВКА ДЮСШ 2
КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ГБОУ СО ДО «ОСШ» г.Новокуйбышевск-2 3

Девушки 2002- 2003 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
ЛАЗАРЕНКО АНЖЕЛА СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 1
ТЫЩЕНКО СОФЬЯ СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 2
ЗЯББАРОВА АЛИЯ СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 3

Юноши 2002-2003 г.р.

Ф. И. спортсмена команда место
СОФРОНОВ НИКИТА ГАУ «СШОР №7» — «Салют» 1
ПЕТРОВСКИЙ АНДРЕЙ СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 2
ГОРЮНОВ АРТЕМ СШОР №15 «Виктория» -ОДЮЦРФКС-Динамо 3