Зимний мяч Богатое 2020

8 февраля под эгидой Министерства спорта Самарской области в с.Богатое проходил межрегиональный турнир по футболу на снегу «Зимний мяч Богатое!» В соревнованиях принимали участия команды Самарской, Саратовской, Оренбургской и Ульяновской областей. В категории юноши 2003г.р. и моложе выступили 12 команд.

ФК Омега провела 5 матчей, проиграв лишь победителям турнира и в итоге заняла 3 место. Лучшим защитником был признан Сошников Александр (ФК Омега), а лучшим игроком турнира стал Шибанов Артём(ФК Омега).

Результаты матчей:

• Кристалл (с. Богатое) 0:1 Омега(п.г.т. Смышляевка)
  • Омега(п.г.т. Смышляевка) 3:0 Мотор (с. Пестравка)
  • 1/4 финала-ДЮСШ 2 (с.Борское) 1:2 Омега(п.г.т. Смышляевка)
  • 1/2 финала- Оренбург 2:0 Омега
  • Матч за 3-е место- Омега(п.г.т. Смышляевка) 4:0 ДЮСШ 1 (с. Борское)

Бронзовыми призерами стали: Жижин Вадим, Синяков Илья. Руденко Константин, Родионов Валерий, Соколов Дмитрий, Бушков Илья, Сошников Александр, Райш Владислав, Величко Александр, Шибанов Артём, Синяков Егор, Григорьев Тимур. Тренер: Колесников А.С.