Анонсы событий

ГРАФИК Декады приема граждан депутатами всех уровней в местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Волжский Самарской области с 01.12.2023-08.12.2023

  

ГРАФИК Декады приема граждан депутатами всех уровней в местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Волжский Самарской области с 01.12.2023-08.12.2023     Дата и время приема Ф.И.О. депутата Тематика… Подробнее »

Более чем в два раза снизилось количество рисковых плательщиков в сфере общественного питания

  

  «Более чем в два раза снизилось количество рисковых плательщиков в сфере общественного питания»   Более чем в два раза снизилось количество плательщиков в сфере общественного питания, отнесенных налоговыми органами… Подробнее »

Правительство утвердило переписные листы Всероссийской переписи населения 2020 года

  

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2019 года №2648-р утверждены три формы бланков переписных листов, которые будут использоваться в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года.

Повышение уровня финансовой грамотности населения

  

29 октября по 12 ноября 2018 года во всех регионах Российской Федерации будет проходить очередное ежегодное мероприятие в рамках Проекта «Содействия повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»- V Всероссийская неделя сбережений

Школа дошкольника

  

ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка приглашает будущих первоклассников в «Школу дошкольника». На наших занятиях в непринужденной игровой форме, путешествуя по сказкам, мы поможем детям преодолеть речевые затруднения, развить логику и мышление, сделаем подготовку к первому классу лёгкой и увлекательной.

Внимание! Отключение подачи газа в Стройкерамике

  

В связи с проведением текущего ремонта оборудования на территории поселка городского типа Стройкерамика 19 сентября 2018 года  с 9.00 до 17.00 будет произведено отключение подачи газа

Внимание! Отключение электрической энергии

  

В связи с проведением ремонтных работ на территории городского поселения Смышляевка будет производиться отключение электрической энергии с 10 по 13 сентября 2018 года в периоды с 9:00 до 15:00.