Спортивные новости и события поселения

Муниципальное бюджетное учреждение по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики – смышляевка.рф/mup/fks-mp

  • адрес – 443528 Самарская область. Волжский район. п. Стройкерамика. ул. Школьная. д.10;
  • телефон – 8(846)2012961

Удачный старт смышляевских футболистов. Матчами 17 и 18 мая для смышляевских ребят стартовал 102 чемпионат г.о. Самара по футболу

  

Удачный старт смышляевских футболистов. Матчами 17 и 18 мая для смышляевских ребят стартовал 102 чемпионат г.о. Самара по футболу 17 мая воспитанники Тренера Виталия Виталия Сальников команда ОМЕГА уверенно переиграла… Подробнее »

На спортивной площадке ГБОУ СОШ N1 прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью

  

На спортивной площадке ГБОУ СОШ N1 прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью,  в программе: прыжок с места, метание мяча , бег 60м. И  бег 500/800 м. В итоге в командном первенстве… Подробнее »

15 мая на стадионе Волжские зори прошёл Х традиционный турнир по мини-футболу среди мужских команд памяти вратаря футбольной команды Омега Михаила Сафонова

  

15 мая на стадионе Волжские зори прошёл Х традиционный турнир по мини-футболу среди мужских команд памяти вратаря футбольной команды Омега Михаила Сафонова В соревнованиях приняли участие 12 команд из: Самары,… Подробнее »

4 апреля 2021 года в с. Курумоч состоялся шахматный турнир “Юный гроссмейстер” муниципального района Волжский Самарской области, в рамках реализации федерального проекта “Детский спорт” Всероссийской политической партии “Единая Россия”

  

  4 апреля 2021 года в с. Курумоч состоялся шахматный турнир “Юный гроссмейстер” муниципального района Волжский Самарской области, в рамках реализации федерального проекта “Детский спорт” Всероссийской политической партии “Единая Россия”…. Подробнее »

Спортивный праздник

  

Сотрудниками Учреждения по развитию ФКС и МП  для воспитанников лицея Государственной службы и правоохранительных органов был проведён спортивный праздник. В программе праздника: Соревнования по армрестлингу, мас- рестлингу и др. Данное… Подробнее »

17 марта в Смышляевской школе №2 прошло командное первенство г.п. Смышляевка по дартсу

  

17 марта в Смышляевкой школе номерт2 прошло командное первенство г.п. Смышляевка по дартсу среди юношей и девушек в рамках II Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений г.п Смышляевка муниципального района Волжский… Подробнее »

Спорт для всех и каждого

  

  21 февраля в Смышляевкой школе N3 сотрудниками Учреждения по развитию ФКС и МП и Федирацией Физической культуры и здорового образа жизни с соблюдением всех норм Роспотребнадзора прошли соревнования по… Подробнее »

Лыжные гонки ” Новокуйбышевский старт 2021″

  

14 февраля Прошли соревнования по лыжным гонкам ” Новокуйбышевский старт 2021″ Среди девушек 2007- 2010 гг.р. 2 место Марина Огаркова 4 место Елизавета Тиханова 5 место Анастасия Белогурова 6 место… Подробнее »

10 февраля на стадионе Волжские зори прошёл III тур соревнований г.п. Смышляевка по лыжным гонкам

  

10 февраля на стадионе Волжские зори прошёл III тур соревнований г.п. Смышляевка по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2009-2011г.р. на дистанции 3км. У юношей

Фестиваль “Спорт для всех и каждого”

  

  10 февраля на территории школы N2 сотрудниками Учреждения по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики с соблюдением норм Роспотребнадзора прошёл фестиваль ” Спорт для всех и каждого” в… Подробнее »