Депутаты собрания представителей городского поселения Смышляевка

Солдатов Сергей Викторович

Председатель собрания представителей

  • Место проведения приёма — СОШ № 3, п. Смышляевка, ул. Пионерская, д. 30
  • 2 и 4 среда, 14.00 — 16.00
  • Телефон:

Чаплыгин Александр Владимирович

  • Место проведения приема — пос. Стройкерамика, ул. Дружбы 9
  • 1 и 2 вторник, 10.00 — 13.00
  • Телефон:

Сергей Николаевич Сергеевичев

  • Место проведения приема — в помещении ДК «Юбилейный» (пос. Стройкерамика), ул. Дружбы, д. 1 а
  • первый и третий вторник каждого месяца с 17.30 до 19.30

Волчкова Ольга Павловна

  • Место проведения приёма — ООШ № 2 п. Смышляевка, ул. Ново-Садовая, д. 9 а
  • 1 и 4 вторник, 10.00 — 12.00
  • Телефон:

Лоцманов Владимир Николаевич

  • Место проведения приёма — Администрация г.п. Смышляевка, ул. Пионерская, д. 2 а
  • 1 и 2 вторник, 10.00 — 13.00
  • Телефон:

Костюхин Олег Юрьевич

  • Место проведения приёма — ООШ № 2, п. Смышляевка, ул. Ново-Садовая, д. 9 а
  • 1 и 2 среда, 16.30 — 18.30
  • Телефон:

Жуков Валерий Иванович

  • Место проведения приема — ТСЖ «Радуга», ул. Шоссейная, д. 2 б
  • 1 и 4 вторник, 19.00 — 21.00
  • Телефон:

Никитин Алексей Викторович

  • Место проведения приема — ДК «Юбилейный», п. Стройкерамика, ул. Дружбы, д. 1 а
  • 1 и 4 четверг, 14.00 — 16.00
  • Телефон:

Коньков Виктор Михайлович

  • Место проведения приёма — Пункт полиции, п. Смышляевка, ул. Первомайская, д. 39
  • 1 и 3 среда, 16.00 — 18.00
  • Телефон:

Ермолаев Виктор Александрович

  • Место проведения приёма — ООО»Возрождение-98″, п. Стройкерамика, ул. Народная, д. 2
  • 1 и 4 вторник, 16.00 — 18.00
  • Телефон:

Деревянова Людмила Павловна

  • Место проведения приема — СОШ № 1 «ОЦ», п. Стройкерамика
  • 1 и 3 понедельник, 15.00 — 17.00
  • Телефон:

Рябкова Марина Анатольевна

  • Место проведения приёма — стационар, п. Стройкерамика, ул. Народная, д. 1
  • 2 и 4 четверг, 15.00 — 17.00
  • Телефон:

Рябков Валентин Евгеньевич

  • Место проведения приема — ЦВР, п. Стройкерамика, ул. Дружбы, д. 1
  • 1 и 4 вторник, 15.00 — 17.00
  • Телефон:

Сухова Надежда Ивановна

  • Место проведения приема — ДК «Юбилейный», п. Стройкерамика, ул. Дружбы, д. 1 а
  • 2 и 3 среда, 17.30 — 19.30
  • Телефон:

Солдатов Алексей Владимирович

  • Место проведения приема — ТСЖ (приемная), п. Стройкерамика, ул. Школьная д. 10
  • 1 и 3 вторник, 18.00 — 20.00
  • Телефон: