ПОСТАНОВЛЕНИЕ от __20.04.___2022 года № _226_ Об индексации размера платы за наем жилых помещений в расчете на один квадратный метр общей площади жилого помещения по договорам найма муниципального жилищного фонда в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области на II полугодие 2022 года

  

 

Скачать документ

 

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от __20.04.___2022 года № _226_

 

 

Об индексации размера платы за наем жилых помещений в расчете на один квадратный метр общей площади жилого помещения по договорам найма муниципального жилищного фонда в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области на

II полугодие 2022 года.

 

 

В соответствии с Жилищным кодексом, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского поселения Смышляевка, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить плату за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда, согласно Приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Мой поселок», разместить в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Смышляевка.
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского поселения Смышляевка Страшнова А.Н.

 

Глава городского

поселения Смышляевка                                                                                      А.М. Ларин

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению Главы

городского поселения Смышляевка

муниципального района Волжский

Самарской области

от __20.04.___2022 года № __226__

 

 

ПЛАТА

 

за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда

 

№ п/п  

 

Категории многоквартирного дома

Плата за наем 1кв. м. площади в месяц (руб.)
с 01.07.2022г. по 31.12.2022г.
11.

 

 

Жилые дома, имеющие все виды удобств, включая лифты, кроме мусоропровода

 

 

7,97

22.  

Жилые дома, имеющие все виды удобств, кроме лифта и мусоропровода

 

6,91

 

33.

 

 

Жилые дома, имеющие не все виды удобств

 

6,70

 

4.

 

Неблагоустроенные и ветхие жилые дома

 

 

0,49

 

 

 

Примечание:

Граждане, признанные в установленном порядке малоимущими, проживающие по договору социального найма освобождаются от внесения платы за наем жилого помещения.