Благодарность участковому

  

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо от благодарной жительницы Волжского района. Женщина выразила благодарность старшему участковому уполномоченному группы УУП и ПДН ОП № 47 О МВД России по Волжскому району старшему лейтенанту полиции Мурадяну Карену Георгиевичу.

Карен Георгиевич обслуживает свой административный участок с 2016 года. За это время  местные жители не раз выражали участковому свою признательность, за его профессионализм. Сейчас в адрес Карена Георгиевича звучат слова благодарности от жительницы пгт. Стройкерамика Марины Евгеньевны. Участковый уполномоченный неоднократно приходил на помощь женщине. На протяжении всего времени Карен Георгиевич грамотно и профессионально выполняет свои обязанности.

 «Прошу выразить благодарность старшему участковому уполномоченному старшему лейтенанту полиции Мурадяну Карену Георгиевичу за активное участие в организации порядка в нашем посёлке , за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей. Он не первый год работает на этом участке, отлично знает район и людей. При любом обращении и в любое время старший лейтенант полиции Мурадян К.Г. безотказно и своевременно с должным вниманием вникает в ситуацию и подсказывает, как на законных основаниях при этом поступить.  Как мать, я ему очень благодарна за поддержку в трудных ситуациях в моей семье. Спасибо Вам и от всей моей семьи выражаю огромную благодарность за такого сотрудника, за добросовестное исполнение своих обязанностей по защите правопорядка».

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ольга Казакова