Награждения ко Дню сотрудника органов внутренних дел

  

По инициативе начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Волжскому району, подполковника внутренней службы Торосяна Рафаела Ашотовича участницы регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Беляева Арина и Имашева Диляра были отмечены дипломом.

Ежегодно ко Дню сотрудника органов внутренних дел МВД России проводит Всероссийский конкурс детского рисунка. В 2018 году Отдел МВД России по Волжскому району был представлен на конкурсе четырьмя юными участницами. Все конкурсанты – это дети сотрудников ОМВД России по Волжскому району. В благодарность за участие в отборочном этапе руководство ГУ МВД России по Самарской области отметило каждого конкурсанта почетной грамотой.

В торжественной обстановке грамоты с подарками были переданы прямо в руки участниц. Беляевой Арине вручили грамоту подписанную генерал-лейтенантом полиции Винниковым Александром Ивановичем  в присутствии всего педагогического состава, а также 200 учащихся Самарского казачьего кадетского корпуса. Самой младшей из конкурсанток Имашевой Диляре подарки и грамоту вручили в музыкальном зале детского сада.