Народный участковый- 2019

  

Перейти к голосованию

Служба участковых уполномоченных полиции требует особой ответственности и самоотдачи. Участковый всегда находится рядом и готов в любую минуту прийти на помощь. При вашей активной поддержке мы хотим определить самого народного участкового Самарской области.

11 сентября текущего года стартовал ежегодный всероссийский конкурс Министерства внутренних дел Российской Федерации «Народный участковый.

Традиционно конкурс будет проходить в три этапа, два из которых пройдут на региональном уровне, путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД по Самарской области.

Во время проведения первого этапа будет выбираться «народный» участковый в территориальных органах внутренних дел на районном уровне (с 11 по 20 сентября), затем, на втором этапе, с 7 по 16 октября, будет возможность проголосовать за участкового, который представит Самарскую область на федеральном уровне в третьем этапе конкурса, а проголосовать за него можно  с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома “Комсомольская правда” и на официальном сайте МВД России.

Любой желающий сможет сделать свой выбор в пользу лучшего, по его мнению, участкового уполномоченного полиции, который наиболее полно отвечает званию “Народного участкового”.