Профилактическая операция “Должник”

  

Уважаемые жители Волжского района!

Сообщаем Вам, что в период времени с 14 по 27 января 2019 года на территории Волжского района совместно с судебными приставами проводиться профилактическая операция “Должник”. Напоминаем гражданам, подвергшимся административному наказанию в виде штрафа, необходимо в течении 70 дней оплатить, и уведомить инспектора по исполнению административного законодательства об оплате. При оплате штрафа внимательно проверьте все реквизиты, так как из-за возможной ошибки, платеж уйдет не по назначению.

Помните: неуплата штрафа влечет за собой более суровое наказание  – привлечение к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, что приведет к двойной оплате штрафа или административному аресту сроком до 15 суток, а также возбуждение судебными приставами исполнительного производства.

По возникающим вопросам Вы можете обратиться по адресу: ул. Степана Разина, д. 27, каб. 1 или по телефону: 278 – 25 – 82.

Старший инспектор по исполнению административного законодательства ОМВД России по Волжскому району капитан полиции     Г.Н. Рашидова