Выходные на лыжне — отчеты о прошедших соревнованиях

  

Сергиевская лыжня

23 февраля 2018 года на лыжных трассах п. Серноводск Сергиевского района Самарской области проведены областные массовые соревнования по лыжным гонкам «Сергиевская лыжня». На старт вышли спортсмены из городов Самара, Отрадный, Кинель, Похвистнево, Тольятти, Чапаевск и 11 муниципальных районов Самарской области. Победители и призеры соревнований награждены дипломами и сувенирами. В рамках мероприятия была организована спортивно-развлекательная площадка.

Среди младших девочек 2004-2005 г.р.

  • Виктория Измайлова 5 место
  • Мария Устименко 7 место

Младшие юноши 2004-2005 г.р.

  • Максим Бондаренко 6 место
  • Андрей Сулеев 12 место
  • Егор Жауров 15 место

Средние девушки 2002-2003 г.р.

  • Марина Волкова 4 место
  • Галия Скупова 9 место
  • Елизавета Сулеева 13 место

Средние юноши 2002-2003 г.р.

  • Павел Гресько 4 место
  • Евгений Кимаев 17 место

Старшие юноши 2000-2001 г.р.

  • Андрей Кузьминский 2 место
  • Виталий Измайлов 6 место

Старшие девушки 2000-2001 г.р.

  • Валерия Федулова 1 место
  • Анастасия Гольтина 5 место

Юниоры

  • Максим Беляев 3 место

Женщины 20-29 лет

  • Кристина Исайкина 3 место

Женщины 35-40 лет

  • Екатерина Шолмова3 место

Мужчинаы 50-55 лет

  • Юрий Сельвестров 5 место

Мужчины 56-60 лет

  • Владимир Хоснутдинов 4 место

Городские соревнования по лыжным гонкам ( чемпионат и кубок г.о.Самара) 24 февраля

Место проведения: г. Самара, п. Управленческий, ГАУ СО Учебно-спортивный центр «Чайка».

Средние девушки

  • Валерия Федулова 1 место
  • Марина Волкова 3 место
  • Виктория Измайлова 7 место
  • Галия Скупова 9 место
  • Елизавета Сулеева 14 место

Средние юноши

  • Павел Гресько 5 место
  • Евгений Кимаев 19 место

Старшие юноши

  • Андрей Кузьминский 2 место

Младшие юноши

  • Максим Бондаренко 7 место
  • Егор Жауров 15 место
  • Андрей Сулеев 13 место

25 февраля межрайонные соревнования по лыжным гонкам памяти  тренера А.М. Испуганова

Девочки 2008-2009 г.р.

  • Дарина Егорова 6 место
  • Валерия Костина 9 место

Юноши 2006-2007 г.р.

  • Дмитрий Миронов 9 место
  • Сергей Люлин 11 место

Девушки 2004-2005 г.р.

  • Виктория Измайлова 3 место
  • Мария Устименко 4 место

Девушки 2002-2003 г.р.

  • Марина Волкова 2 место
  • Галия Скупова 3 место
  • Елизавета Сулеева 7 место

Девушки 2000-2001 г.р.

  • Валерия Федулова 1 место
  • Анастасия Гольтина 4 место

Юноши 2004-2005 г.р.

  • Максим Бондаренко 4 место
  • Андрей Сулеев 5 место
  • Егор Жауров 13 место

Юноши 2002-2003 г.р.

  • Павел Гресько 4 место
  • Евгений Кимаев 19 место

Юноши 2000-2001 г.р

  • Андрей Кузьминский 2 место
  • Максим Беляев 9 место

Женщины 21-30 лет

  • Кристина Исайкина 4 место

Женщины 35-40 лет

  • Екатерина Шолмова 7место

Поздравляем спортсменов!

Владимир Лоцманов