Крещенская лыжня 2018

  

Первенство Самарской области по лыжным гонкам

13-14 января 2018 года

Классический стиль, дистанция 5 км:

  • Волкова М. 12 место
  • Федулова В. 14 место
  • Гольтина А. 28 место

Классический стиль, дистанция 10 км:

  • Кузьминский А. 16 место
  • Беляев М. 17
  • Измайлов В. 23
  • Гресько П. 18 место

Спринт, девушки:

  • Федулова В. 16 место
  • Волкова М. 11 место
  • Гольтина А. 33 место

Спринт, юноши:

  • Гресько П. 4 место
  • Кузьминский Андрей — 20 место
  • Измайлов Виталий — 22 место
  • Беляев Максим — 28 место.

20 января Свободный стиль:

  • Федулова Валерия – 9 место;
  • Волкова Марина – 16 место
  • Гресько Павел – 25 место
  • Кузьминский Андрей – 16 место;
  • Измайлов Виталий – 17 место;
  • Беляев Максим – 26 место;

21 января 2018 года спринт классический:

  • Федулова Валерия – 11 место;
  • Волкова Марина — 6 место;
  • Гресько Павел – 14 место;
  • Кузьминский Андрей – 13 место;
  • Измайлов Виталий – 15 место.

28.01.2018 прошли областные соревнования по лыжным  гонкам  на призы Екатерины Чуйковой

  • Группа 2008/2009 г.р. Костина Лера – 4 место;
  • Мл. дев. 2004/2005 г.р. Измайлова Виктория — 3 место;
  • Ср. дев. 2002/2003 г.р.
    • Волкова Марина — 1 место;
    • Федулова Валерия – Гольтина Анастасия – 4 место;
    • Садыкова Галия – 5 место;
    • Сулеева Елизавета – 6 место;
  • Ср. юн. 2002/2003 г.р. Гресько Павел – 3 место;
  • Ст. юноши 2001/2000 г.р.
    • Кузьминский Андрей – 4 место;
    • Беляев Максим – 5 место;
    • Измайлов Виталий – 6 место;

25 января 2018 года на стадионе «Волжские зори» прошли соревнования по лыжным гонкам «Крещенская лыжня 2018»

В соревнованиях приняли 196 участников, 120 зрителей

В соревнованиях приняли участия школы г.п. Смышляевка  и школа г.п. Петра Дубрава.

Итоги:

Мальчики 1 класс:                                                                

  • Тимофеев Матвей – 1 место;
  • Деменём Михаил – 2 место;
  • Деревянов Максим – 3 место.

Девочки 1 класс:

  • Письмак Злата – 1 место;
  • Соболева Мария – 2 место;
  • Луконина Анастасия – 3 место;

Мальчики 2 класс:                                                        

  • Сапожков Иван – 1 место;
  • Сутягин Илья – 2 место;
  • Страдухин Арсений — 3 место.

Девочки 2 класс:

  • Маркелова Александра – 1 место;
  • Кичигина Анна – 2 место;
  • Усманова Дина – 3 место.

Мальчики 3 класс:                                                 

  • Карпов Александр – 1 место;
  • Булатов Александр – 2 место;
  • Бекетов Михаил – 3 место

Девочки 3 класс:

  • Егорова Дарина – 1 место;
  • Кимаева Анастасия – 2 место;
  • Шакурова Елизавета – 3 место.

Мальчики 4 класс:                                       

  • Шибанов Всеволод – 1 место;
  • Резьбаев Егор – 2 место;
  • Рымарев Кирилл 3 место .

Девочки 4 класс:

  • Костина Валерия – 1 место;
  • Сорокина Алина – 2 место;
  • Белоусова София – 3 место.

27 января 2018 года в г.п. Петра Дубрава состоялись лично – командные соревнования муниципального района Волжский по зимнему полиатлону среди жителей поселений.

В соревнованиях приняло шесть поселений: г.п. Смышляевка, г.п. Рощинский, г.п. Петра Дубрава,  с.п. Воскресенка, с. Лопатино, с. Чёрновский.

В многоборье входили такие виды как отжимание, стрельба и бег на лыжах  в свободном стиле. Каждый член команды борется в своей возрастной категории.

В каждом виде член команды набирает очки, итоги  суммируют, что и даёт окончательный результат.

Наша команда г.п. Смышляевка заняла первое место, набрав 547 очков.

В возрастной категории среди женщин до 20 лет:

  • Федулова Валерия — I место набрав 98 очков;
  • Волкова Марина – II место набрав 80 очков;
  • Гольтина Анастасия – III место набрав 41 очко;

Категория от 20 до 30 лет:

  • Исайкина Кристина – I место набрав 91 очко;
  • Ивлева Оксана – II место набрав 81 очко;

Категория старше 30 лет:

  • Шолмова Екатерина – Iместо набрав 55 очков.

В возрастной категории среди мужчин до 20 лет:

  • Измайлов Виталий – I место, набрав 108 очков;
  • Кузьминский Андрей – II место, набрав 105 очков;
  • Беляев Максим – III место, набрав 90 очков;
  • Гресько Павел – IV место, набрав 72 очка.

Категория от 20 до 30 лет:

  • Капишников Юрий – III место, набрав 69 очков;

Категория старше 30 лет:

  • Горин Виктор – Iместо, набрав 126 очков;
  • Сильвестров Юрий – IIместо, набрав 79 очков;
  • Хуснутдинов Владимир — III место, набрав 78 очков.

Поздравляем наших спортсменов! Отличное начало спартакиады, так держать!