Новогоднее первенство по плаванию

  

И снова МАУ «Плавательный бассейн «Старт» удивил и поразил всех жителей Стройкерамики и близлежащих районов!

22 декабря 2019 года в МАУ «Плавательный бассейн «Старт» состоялось первое Новогоднее первенство по плаванию на призы Администрации муниципального района Волжский в котором приняло участие более 70 участников, и большое количество зрителей.

Уже с утра в помещении бассейна чувствовался дух соревнований. Коллектив бассейна  переживал и чувствовал всю ответственность по проведению первого новогоднего первенства. Соревнования такой направленности бассейн принимает впервые.

В новогоднем первенстве принимали участие дети от 6 до 15 лет, для многих детей это соревнование стало первым. В глазах участников соревнований читалось стремление быть лучшим из лучших и завоевать первые места.

И вот в 12.00 прозвучал гимн Российской Федерации, и директор МАУ «Плавательный бассейн «Старт» Лимонов Александр Константинович известил всех участников о начале соревнования. Наши юные спортсмены начали свой стремительный заплыв к призовым местам.

Мамы, папы, бабушки, дедушки болели за спортсменов, в помещении бассейна  было очень шумно!

Во время подведения итогов с Великого Устюга прибыл Дед мороз и вручил всем участникам соревнования сладкие подарки, родители и гости которые болели за спортсменов тоже не остались без внимания Деда мороза. Наш гость с севера развлекал детей и родителей, конкурсами и играми. Кто знал ответы на все вопросы тот получил заслуженную награду из рук Деда мороза.

Пришло время награждения, главный тренер Журавлева Анна Анатольевна, совместно с Директором и Дедом морозом наградили победителей и призеров Новогоднего первенства, грамотами, медалями, кубками и ценными подарками предоставленными Администрацией муниципального района Волжский Самарской области.

Проигравших в данном соревновании не было, все получили медали за участие иподарки. Но  пришло время  участникам и зрителям прощаться с дружным и ответственным коллективом, при выходе из бассейна зрители и участники выражали благодарность руководству и  коллективу бассейна.

Фото предоставлены фотовидеостудией ALEOLE (Соловых Олег)