Первенство Волжского района по футболу среди школ

В субботу, 14 сентября, в поселках Стройкерамика и Петра Дубрава проведено первенство Волжского района по футболу среди команд учащихся школ первой группы, а в Ровно-Владимировке и Сухой Вязовке – среди школ второй группы.

В турнире школ первой группы участвовали девять команд. Здесь “золото” завоевали юные футболисты ГБОУ СОШ “ОЦ” с. Дубовый Умет, второе место заняла сборная ГБОУ СОШ № 1 “ОЦ” п.г.т. Стройкерамика (учитель – Д.А. Попков), третье – ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава.

ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Смышляевка и ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка замкнули турнирную таблицу, у них 8 и 9 места.

Во второй группе за звание победителя первенства боролись шесть команд. Первое место заняла ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка.

Победители и призеры первенства награждены кубками и дипломами, игроки команд-призеров награждены медалями и грамотами.