Стартовал лыжный сезон 2019

Соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек юниоров и юниоров

16 декабря в г. Похвистнево на лыжной базе

Среди девушек в своих возрастных категориях на дистанции 3 км. первыми стали Оксана Ивлеева и Валерия Федулова, третье место у Марины Волковой. Среди юношей на дистанции 5 км. четвертые места заняли Андрей Сулеев и Андрей Кузьминский,  пятое место – Максим Беляев, шестые места – Егор Жауров и Виталий Измайлов.

Первый тур первенства области по лыжным гонкам

21-22 декабря на самарской лыжной базе “Чайка”

Здесь собрались сильнейшие спортсмены и наши лыжники выглядели очень достойно. Так в спринте Валерия Федулова завоевала 4 место завоевала, Марина Волкова – 5, седьмой результат показал Андрей Кузьминский, а Виталий Измайлов и Максим Беляев были девятыми в своих категориях.

В гонке классическим ходом на 10 км. Валерия Федулова вошла в тройку сильнейших – у нее “бронза”, лучший результат среди юношей показал Андрей Кузьминский, завершивший свою дистанцию шестым, Максим Беляев занял седьмое место, Виталий Измайлов восьмое, Павел Гресько – десятое.

Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

30 декабря в Похвистнево посвященные памяти лучших спортсменов и тренеров Самарской области

На десятикилометровой дистанции классическим ходом третий результат показала Оксана Ивлеева, четвертый – Валерия Федулова. Юноши соревновались на дистанции 15 км, здесь седьмым финишировал Виталий Измайлов, восьмым – Максим Беляев.

Открытые соревнования г. Сызрань по лыжным гонкам среди юношей и девушек

2 января в г. Сызрань

На трехкилометровой дистанции в своих возрастных группах среди девушек медали первенства завоевали наши лыжницы: Оксана Ивлеева – золотую, Валерия Федулова – бронзовую.

Юноши соревновались на дистанции 5 км. Андрею Кузьминскому совсем чуть-чуть не хватило до победы – в итогк у него “серебро”. Четвертыми стали в своих категориях Егор Жауров и Максим Беляев, пятое место у Андрея Сулеева, седьмое – у Павла Гресько.

“Ночная гонка”

5 января на лыжной базе Чайка прошли соревнования по лыжным гонкам

На дистанции 10 км среди девушек в своих возрастных группах первое место завоевала Оксана Ивлеева, второе – Валерия Федулова, четвертое – Мария Устименко и девятое Елизавета Сулеева.

Среди юношей на дистанции 15 км четвертое место у Максима Беляева, пятое – у Виталия Измайлова, шестые места у Андрея Сулеева и Андрея Кузьминского, седьмое – у Егора Жаурова, десятое – у Павла Гресько.

“Рождественская лыжная гонка “

8 января там же на Чайке прошли соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

В соревнованиях девушек Валерия Федулова стала пятой, среди юношей седьмое место у Виталия Измайлова.