Открытые соревнования Самарской области по велосипедному спорту

  

Отчет по соревнованиям:

  • «Открытое первенство Самарской области по велосипедному спорту на шоссе в парной, групповой и командной гонке. «
  • «Открытые соревнования Самарской области по велосипедному спорту в индивидуальной гонке»

6-9 августа 2018г. Количество участников от команды Смышляевка: 28 спортсменов

Парная гонка

Емельяненко Оляся
Банникова Татьяна
1 место Девушки 2002-2003
Еремина Татьяна
Денисова Мария
2 место Девушки 2004-2005
Тананыкина Дарья
Илясова Валерия
3 место Девушки 2002-2003
Шлепнев Виктор
Россикв Роман
1 место Юниоры
Катышев Дмитрий
Рафиков Ролан
2 место Юноши 2002-2003
Закиров Тимур
Скоробогатов Максим
2 место Юноши 2004-2005
Мишина Александра
Юдакова Ирина
1 место Девушки 2006 и моложе
Буловцев Владислав
Кочергин Георгий
1 место Юноши 2006  и моложе
Мкртчан Карапет
Лукерин Кирилл
3 место Юноши 2006  и моложе

Индивидуальная гонка

Емельяненко Олеся 1 место Девушки 2002-2003
Банникова Татьяна 3 место Девушки 2002-2003
Катышев Дмитрий 2 место Юноши 2002-2003
Закиров Тимур 2 место Юноши 2004-2005
Еремина Татьяна 1 место Девушки 2004-2005
Буловцев Владислав 1 место Юноши 2006  и моложе
Кочергин Георгий 2 место Юноши 2006  и моложе
Лукерин Кирилл 3 место Юноши 2006  и моложе
Мишина Александра 1 место Девушки 2006 и моложе

Групповая гонка

Банникова Татьяна 1 место Девушки 2002-2003
Катышев Дмитрий 3 место Юноши 2002-2003
Закиров Тимур 1 место Юноши 2004-2005
Кочергин Георгий 1 место Юноши 2006  и моложе
Буловцев Владислав 2 место Юноши 2006  и моложе
Лукерин Кирилл 3 место Юноши 2006  и моложе
Мишина Александра 1 место Девушки 2006 и моложе

Командная гонка

Банникова Татьяна Емельяненко Олеся Тананыкина Дарья         Илясова Валерия 2 место Девушки 2002-2003
Катышев Дмитрий          Шалаев Артем                          Рафиков Ролан                           Сафронов Никита 1 место Юноши 2002-2003
Еремина Татьяна                    Шлепнева Екатерина           Денисова Мария                      Мишина Александра 2 место Девушки 2004-2005
Лукерин Кирилл              Буловцев Владислав         Мкртчан Карапет                Кочергин Георгий 1 место Юноши 2006  и моложе

Общее количество участников: 148 спортсменов

Команды:

  • ГАУ «СШОР №7» – «Салют»
  • СШОР № 15 « ВИКТОРИЯ»
  • ЦСК ВВС / САМАРА
  • СДЮСШОР №9 «Велотол»
  • ОДЮЦРФКС-«Виктория»
  • Красная стрела с. Ягодное