Информация опубликованная за: Апрель 2019

Кораблик доброты

  

25 апреля 2019 года обучающиеся театральных объединений “Фантазёры” и “Театральная фантазия” провели благотворительную акцию “Кораблик доброты”.

Реконструкция Красноглинского шоссе – распоряжение правительства №307

  

Документация по внесению изменений в дбокументацию по планировке территории в целях реконструкции автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области, расположенной в границах городского округа Самара, Красноглинское шоссе (от моста через реку Сок до Волжского шоссе)
Распоряжение правительства Самарской области №307
Проект планировки территории
Проект межевания территории

Компенсация расходов на приставки цифрового телевидения

  

Единовременная денежная выплата предоставляется однократно на компенсацию расходов за приобретенное гражданином в период с 01.11.2018  по 30.11.2019 год пользовательское оборудование для приема ЦТВ и не может превышать 1200 рублей.

Уважаемые родители, подарившие ребенку скутер или мопед!

  

Законодательство изменилось, и теперь управлять мопедом или скутером разрешено только при получении права управления по достижении 16-летнего возраста и после обучения в автошколе.

Участились случаи ДТП с участием мототранспорта

  

На территории Волжского района в п.г.т. Смышляевка участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних. Так, на днях, молодой человек, управляя мото-транспортом, допустил столкновение с легковым автомобилем, в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир мопеда.

Об окончании отопительного сезона 2018-2019 г.г. – постановление №435

  

Закончить отопительный сезон в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области с 23 апреля 2019 года в связи с установившейся среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течении 5 суток подряд.
Скачать документ