Информация опубликованная: 26.12.2020

ООО «Модульный ЦОД» привлечен к ответственности

  

По результатам рассмотрения указанных постановлений 20 ноября 2020 года виновные лица привлечены к административной ответственности, им назначены наказания в виде предупреждения и штрафа в размере 4 000,00 руб. соответственно.

Требования прокурора Волжского района по решению суда исполнены в полном объеме

  

администрацией с.п. Рождествено 16 декабря 2020 года инвалиду 2 группы Г. предоставлено на территории с.п. Рождествено жилое помещение- квартира, общей площадью 27,7 кв.м., отвечающее требованиям благоустроенности, санитарным и техническим нормам, вне очереди по договору социального найма по нормам, действующим на момент предоставления жилья, с учетом права на дополнительную площадь.

Волжским районным судом Самарской области осуждены «врезчики»

  

Александр П. совместно с Юрием Ч., Никитой Ч. и Денисом Ч. совершили хищение нефти  на общую сумму 845, 227 рублей 50 копеек, при этом Александр П. выступал в роли охранника, а Юрий Ч., Никита Ч. и Денис Ч. в роли водителей.

Восстановлены права ребенка-сироты

  

Прокурором района в интересах гражданина в Волжский районный суд Самарской области направлено исковое заявление об обязании администрации муниципального района Волжский Самарской области обеспечить последнего жилым благоустроенным помещением муниципального специализированного жилищного фонда.