Введение ограничений на тарифы по коммунальным услугам в 2015 году

  

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1.01 2015 г. № _____

О введении ограничений на тарифы по коммунальным услугам, применяемым для расчета ежемесячной денежной выплаты на частичную оплату коммунальных услуг гражданам с 1 января по 30 июня 2015 года, проживающим в городском поселении Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Для расчета ежемесячной денежной выплаты на частичную оплату коммунальных услуг гражданам, проживающим в многоквартирных домах и жилых домах городского поселения Смышляевка, применять следующие ограничения по тарифам:
    • на тепловую энергию в размере 1469 руб. за 1 Гкал с НДС;
    • на холодную воду для граждан, проживающих в жилых помещениях с центральным отоплением 36,08 руб. за 1м/куб. (НДС не облагается).
  2. Установить, что ежемесячные денежные выплаты на частичную оплату коммунальных услуг гражданам осуществляются в соответствии с действующим законодательством.
  3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Мой поселок».
  4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации Сапрыкина А.А..

Глава поселения В.М. Брызгалов

Согласовано:

  • Заместитель Главы Администрации А.А. Сапрыкин
  • Начальник юридического отдела Б.А. Золин

Скачать документы