Кубок закрытия футбольного сезона Волжского района

Футбол в Смышляевке

Кубок закрытия футбольного сезона

15 октября в с. Воскресенка прошёл кубок закрытия футбольного сезона Волжского района. В соревнованиях приняли участие восемь команд:

Команды поделили на три подгруппы:

1. » Омега». » Звезда «. » Молодая Гвардия «.
  2. » Восход», » Олимп» » Дружба «.
  3. » Волжанин » и » Дубрава»

В полуфинал выходят три команды занявшие первые места в группах, а также лучшая команда занявшая второе место. Регламент 11 на 11. Два тайма по 10 минут.

Второе место тоже успех

В итоге наша команда в своей группе сыграла 2 матча вничью 0:0 с » Звездой» и 1:1 » Молодой Гвардией» и именно в серии послематчевых пенальти  с командой » Молодая Гвардия » определилась судьба 1 места в группе. » Омега » оказалась точнее.

В итоге полуфинальные пары выглядели так:

• » Омега » — » Восход «
  • » Молодая Гвардия » — » Волжанин»

В первом матче » Омега » оказалась  сильнее 2:0. Во втором » Волжанин » 1:0. Матч за третье место » Молодая Гвардия » — » Восход » основное время матча 0:0 в серии послематчевых пенальти 1:0. Победа и третье место «Молодая Гвардия «.

В матче за » золото» ведя 2:0  и имея еще несколько моментов забить » Омега» упустила победу в основное время матча 2:2. А в серии послематчевых пенальти с командой » Волжанин » наши ребята уступили и получили лишь «серебро».  Но не стоит отчаиваться, ведь второе место тоже успех.