Кубок закрытия футбольного сезона Волжского района

Футбол в Смышляевке

Кубок закрытия футбольного сезона

15 октября в с. Воскресенка прошёл кубок закрытия футбольного сезона Волжского района. В соревнованиях приняли участие восемь команд:

Команды поделили на три подгруппы:

1. ” Омега”. ” Звезда “. ” Молодая Гвардия “.
  2. ” Восход”, ” Олимп” ” Дружба “.
  3. ” Волжанин ” и ” Дубрава”

В полуфинал выходят три команды занявшие первые места в группах, а также лучшая команда занявшая второе место. Регламент 11 на 11. Два тайма по 10 минут.

Второе место тоже успех

В итоге наша команда в своей группе сыграла 2 матча вничью 0:0 с ” Звездой” и 1:1 ” Молодой Гвардией” и именно в серии послематчевых пенальти  с командой ” Молодая Гвардия ” определилась судьба 1 места в группе. ” Омега ” оказалась точнее.

В итоге полуфинальные пары выглядели так:

• ” Омега ” – ” Восход “
  • ” Молодая Гвардия ” – ” Волжанин”

В первом матче ” Омега ” оказалась  сильнее 2:0. Во втором ” Волжанин ” 1:0. Матч за третье место ” Молодая Гвардия ” – ” Восход ” основное время матча 0:0 в серии послематчевых пенальти 1:0. Победа и третье место “Молодая Гвардия “.

В матче за ” золото” ведя 2:0  и имея еще несколько моментов забить ” Омега” упустила победу в основное время матча 2:2. А в серии послематчевых пенальти с командой ” Волжанин ” наши ребята уступили и получили лишь “серебро”.  Но не стоит отчаиваться, ведь второе место тоже успех.