Велоспорт-шоссе индивидуальная гонка

  

Открытое первенство г.Самары среди юниоров и юниорок,
юношей и девушек, мальчиков и девочек. (велоспорт-шоссе индивидуальная гонка) по велосипедному спорту

23 сентября 2018 г., Самарская обл., пгт. Смышляевка Кошелев парк
старт: 10:00
дистанция: 5 км..

Стартовало гонщиков: 95

  • Смышляевка 40 спортсменов
  • ГБУ «СШОР №7» – «Салют» 25 спортсменов
  • ЦСК ВВС Самарв 18 спортсменов
  • СШОР № 15 « ВИКТОРИЯ» 12 спортсменов

Мальчики 2009 г.р. и моложе

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 2 01.01.2009 ЕМЕЛЬЯНЕНКО Матвей Смышляевка
2 1 01.01.2009 КЛЯНЧИН Макар Смышляевка
3 3 01.01.2010 ШУКШИН Михаил СШОР № 15 « ВИКТОРИЯ»

Мальчики 2008 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 16 01.01.2008 ЕПИШОВ Илья ГБУ «СШОР №7» – «Салют»
2 11 01.01.2008 УДОЕВ Илья Смышляевка
3 8 01.01.2008 АРХИПОВ Михаил Смышляевка

Девочки 2008 г.р. и моложе

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 72 12.01.2008 ПОПОВА Дарья ГБОУ СО ДО «ОСШ» г. Новокуйбышевск
2 70 01.01.2008 ЧАПЛЫГИНА Александра Смышляевка
3 71 01.01.2008 ПЕЧУГИНА Анастасия Смышляевка

Девочки 2007-2006 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 97 13.11.2006 ГАРИФУЛЛИНА Ангелина СДЮСШОР №9 «Велотол»
2 75 16.05.2006 КОРНЕЕВА Анна ГБОУ СО ДО «ОСШ» г. Новокуйбышевск
3 82 01.01.2007 БЕЛОВА Софья ГБУ «СШОР №7» – «Салют»

Мальчики 2007 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 33 17.01.2007 МКРТЧАН Карапет Смышляевка
2 32 01.01.2007 ЛЕОНОВ Дмитрий ГБУ «СШОР №7» – «Салют»
3 29 01.01.2007 КУЛАГИН Тимофей Смышляевка

Мальчики 2006 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 40 01.01.2006 ЛУКЕРИН Кирилл Смышляевка
2 54 14.07.2006 МЫЦОВ Данила ГБУ «СШОР №7» – «Салют»
3 98 01.01.2006 КОЧЕРГИН Егор Смышляевка

Девушки 2004-2005 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 125 15.01.2004 ЕРЕМИНА Татьяна Смышляевка
2 128 01.01.2005 НЕХАЕВА Валерия Смышляевка
3 127 15.05.2004 ДЕНИСОВА Мария Смышляевка

Юноши 2004-2005 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 197 29.04.2004 ЗАКИРОВ Тимур Смышляевка
2 192 02.01.2004 СУМЕНКОВ Степан ГБУ «СШОР №7» – «Салют»
3 227 22.09.2005 КОНЮШЕНКО Дмитрий Смышляевка

Девушки 2003-2003 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 89 15.01.2003 БАННИКОВА Татьяна Смышляевка
2 92 11.07.2003 ЕМЕЛЬЯНЕНКО Олеся Смышляевка
3 90 24.04.2003 ИЛЬЯСОВА Валерия ГБУ «СШОР №7» – «Салют»

Юноши 2002-2003 г.р.

Место № уч-ка Дата рождения Ф. И. спортсмена Команда
1 164 25.05.2003 РАФИКОВ Ролан ГБУ «СШОР №7» – «Салют»
2 156 01.01.2003 ЯСКОЖУК Иван ГБУ «СШОР №7» – «Салют»
3 162 16.04.2003 НАТАЛИН Александр ГБУ «СШОР №7» – «Салют»