День строителя и Праздник детства

  

29 августа, на стадионе «Волжские зори» было на редкость шумно, красочно и многолюдно. «День строителя и Праздник детства» – так называлось это торжество, которое завод «Самарский Стройфарфор» проводил уже в пятнадцатый раз!

В основе этой традиции – хорошая и разумная идея. Завод отмечает не только своих заслуженных работников, но и детей сотрудников предприятия, добившихся успехов в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. И отмечает, наравне со взрослыми, весомыми наградами!

Как всегда в центре внимания – первоклассники. Для них на празднике не только активные игры и развлечения с забавными мультяшными персонажами, но и более ста фирменных школьных портфелей. И об этом позаботился завод «Самарский Стройфарфор». Да-да, более ста малышей сотрудников завода в следующий понедельник впервые переступят порог школы!

Как знать, может быть, кто-то из сегодняшних первоклассников уже через несколько лет будет на таком же празднике получать награды за успехи в учебе, творчестве, спорте вместе с заслуженными работниками завода?

Валерий МАРИНИН, фото Екатерины ТИМАШЕВОЙ